Форум ROG

Российская Оутдор Группа

• You are not logged in.
  • Root
  • » Вопросы о РОГ
  • » Хочу себе бетонный бассейн. Кто сделает его реально красивой формы? [RSS Feed]

#1 Feb. 19, 2019 18:30:08

iner
Registered: 2016-05-27
Profile   Send e-mail  

Хочу себе бетонный бассейн. Кто сделает его реально красивой формы?

#2 Feb. 20, 2019 16:04:10

demko12
Registered: 2015-11-20
Profile   Send e-mail  

Реально красиво строительство бетонных бассейнов проводит вот эта фирма https://sbwellness.ru/pools/betonnyy-basseyn/ . она делает всё именно так, как Вы хотите, и даже предлагает свои варианты. К тому же, цены на услугу там нисколько не завышены.

#3 April 18, 2019 11:33:08

Aris
Registered: 2018-04-04
Profile   Send e-mail  

После переезда в новый дом мы занялись благоустройством участка, построили детскую площадку и заинтересовались постройкой бассейна. Сначала сами разрабатывать пытались, но потом поняли, что не осилим и родственник нам посоветовал эту компанию по строительству бассейнов и продаже сопутствующей техники, аксессуаров https://union-pool.ru/ Мы у них заказали себе строительство сборного бассейна, это оптимальное решение по срокам изготовления, так как хотели побыстрее успеть, ведь нас ждало жаркое лето. В итоге мы получили именно то, что заказывали, даже на пару дней раньше была возможность его установить, красота) Я вас уверяю, определенно стоит один раз вложиться в бассейн, и удовольствие будет вам обеспечено на долгие годы. Никто же не спорит с тем, как классно купаться в жару днем, или под звездами ночью, с коктейлем в руке после напряженного рабочего дня) Рекомендую попробовать, бассейн - это классно, а компания эта надежная и ответственная.

#4 June 12, 2019 01:24:18

Klaus BV
From: Москва
Registered: 2017-12-25
Profile   Send e-mail  

У меня уже есть бассейн, вот только нужно перелевную емкость для него приобрести. Не знаете сколько ориентировочно стоит?

#5 June 12, 2019 21:50:43

Macedon
From: Ставрополь
Registered: 2017-12-26
Profile   Send e-mail  

Klaus BV
У меня уже есть бассейн, вот только нужно перелевную емкость для него приобрести. Не знаете сколько ориентировочно стоит?
Стоимость будет зависеть от объёма такой емкости. Соответственно, чем больше вы захотите приобрести емкость, тем дороже она обойдется. Ориентировочно, переливная емкость до 200 м3 обойдется примерно в 100 тыс.рублей. Более точные цены, можно посмотреть здесь https://poolstroi.ru/perelivnaya-emkost-dlya-perelivnykh-basseynov/

• Root
  • » Вопросы о РОГ
  • » Хочу себе бетонный бассейн. Кто сделает его реально красивой формы?[RSS Feed]

Board footer

Moderator control